131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Goldmünze Mexiko

Lot 1233    Limit € 80

1/10 oz Mexiko, Libertad, 2011, 999/1000, 3,11 g, Figur der Libertad platiniert, im dekorativen Aufsteller Wall Street Investment, passende Schatulle, Beutel und Schachtel, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1207
Limit € 40

Postkartenalbum

Lot 1290
Limit € 30

Konvolut Briefmarken

Lot 1247
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten