131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Sammlung Karten, Briefe, Fotos bzw. Feldpostbelege I. WK

Lot 1225    Limit € 180

insg. an die 400 Stück, dabei auch div. Fotos, Karten, K.u.K. Feldpost, viele Karten und Briefe als Feldpost echt gelaufen, meist westlicher Kriegsschauplatz, ungeprüft, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1211
Limit € 30

Großes Konvolut Banknoten

Lot 1210
Limit € 50

Freimaurer-Medaille 1822

Lot 1243
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten

Lot 1271
Limit € 30

Konvolut Postkarten