131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Konvolut Briefmarken Bundesrepublik

Lot 1216    Limit € 40

postfrisch (überwiegend) und gestempelt, Zeitraum 1949 - 1994, ab 1960 wohl viel vorhanden, mit Block-, Zusammendruck-, Kleinbogen-, Satzausgaben, teilw. doppelt oder später bis 4-fach, dabei auch später viele Ersttagsbelege, ungeprüft, eingebracht in 5 wattierten weinroten Ringbindern - Lindner Falszlos-Album, Klarsichttaschen