131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Briefmarken III. Reich

Lot 1215    Limit € 30

postfrisch (Falz) und gestempelt, III. Reich, Böhmen und Mähren etc., ungeprüft, in Album eingebracht, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1242
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten

Lot 1281
Limit € 30

Konvolut Ansichtskarten

Lot 1345
Limit € 30

Medaille Gustav V.