131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

2.077 Positionen

Konvolut Belege, Postkarten, Briefmarken und Ganzsachen

Lot 1212    Limit € 30

insg. über 100 Belege, Postkarten und Ganzsachen: III. Reich, Übergangsausgaben 1945-49, DDR, Bund etc., dazu div. Briefmarken (u.a. Beutel mit Briefausschnitten), ungeprüft, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren