131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Konvolut Briefmarken alle Welt

Lot 1210    Limit € 30

postfrisch und gestempelt, dabei u.a.: China, Österreich (**), III. Reich, Bundesrepublik (**, div. Belege), ungeprüft in vier Steckalben, untersch. Erhaltung