131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

2.077 Positionen

Konvolut Briefmarken DDR

Lot 1207    Limit € 40

postfrisch, Zeitraum 1963 - 1990, mit Kleinbogen-, Block-, Zusamendruck-, Satzausgaben, ab 1968 wohl meist komplett, später teilw. mehrfach bzw. zusätzlich gestempelt, ungeprüft, eingebracht in 5 wattierten grünen Ringbindern - Lindner Falszlos-Album