Lot 1204 Limit € 30
insg. 9 versch. Aktien, Minengesellschaft, Petroleum Industrie etc., aus Südamerika - vorwiegend Mexiko, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Konventionstaler Augsburg 1765
Konvolut Ansichtskarten