131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Historische Wertpapiere

Lot 1204    Limit € 30

insg. 9 versch. Aktien, Minengesellschaft, Petroleum Industrie etc., aus Südamerika - vorwiegend Mexiko, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren