Lot 1041 Limit € 30
Luftwaffe/ Fallschirmtruppe, Koppelschloss, Ausführung Buntmetall, ca. 5,3 x 6,6 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Sport-Abzeichen WK II
Briefumschlag WK II
Telegramm im Auftrage von Staatsrat von Dandl
Konvolut Ausweise