131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Konvolut Abzeichen III. Reich

Lot 1018    Limit € 30

insg. wohl an die 30 Stück, versch. Ausgaben WHW, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren