Lot 1018 Limit € 30
insg. wohl an die 30 Stück, versch. Ausgaben WHW, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Telegramm im Auftrage von Staatsrat von Dandl
Einzelklinge für Säbel
Briefumschlag WK II
Sechs Kaffeelöffel WK II