Lot 1015 Limit € 30
insg. ca. 15 Veranstaltungsabzeichen, dabei WHW, vorwiegend Sachsen, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Sechs Kaffeelöffel WK II
Briefumschlag WK II
Sport-Abzeichen WK II