131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Seitengewehr I. WK

Lot 1014    Limit € 30

als sog. Grabendolch gearbeitet, Griffstück Holz, kurze beschliffene Klinge, beidseitig gekehlt, L insg. 28 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1018
Limit € 80

Sechs Kaffeelöffel WK II

Lot 1066
Limit € 80

Einzelklinge für Säbel

Lot 1060
Limit € 30

Konvolut Ausweise

Lot 1019
Limit € 30

Briefumschlag WK II