Lot 1014 Limit € 30
als sog. Grabendolch gearbeitet, Griffstück Holz, kurze beschliffene Klinge, beidseitig gekehlt, L insg. 28 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Sechs Kaffeelöffel WK II
Einzelklinge für Säbel
Konvolut Ausweise
Briefumschlag WK II