131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Uniformzubehör

Lot 1012    Limit € 30

1 x zweiteilige Patronentasche, Befestigungsschlaufen für das Koppel, gemarkt H. Schmutz 1944 Wengi b. B., L ca. 19 cm, H ca. 9,5 cm, 1 x Patronentaschengurt, schweres Leder mit Stoff verarbeitet, 5 Taschen, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1066
Limit € 80

Einzelklinge für Säbel

Lot 1007
Limit € 30

Konvolut Winterhilfswerk

Lot 1018
Limit € 80

Sechs Kaffeelöffel WK II

Lot 1019
Limit € 30

Briefumschlag WK II