Lot 1011 Limit € 30
in der Form eines Stahlhelms gearbeitet, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Bemalung später, Einsatz nicht orig., leicht gedellt)
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Sport-Abzeichen WK II
Konvolut Winterhilfswerk
Sechs Kaffeelöffel WK II
Einzelklinge für Säbel