Lot 1008 Limit € 40
insg. 2 Suppenlöffel, rs. Adler mit Swastika, L ca. 20,5 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Sport-Abzeichen WK II
Briefumschlag WK II
Einzelklinge für Säbel
Sechs Kaffeelöffel WK II