131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Konvolut WHW - III. Reich

Lot 1007    Limit € 30

insg. wohl an die 30 Stück, dabei: 1 x Heftchen Der Führer und seine Heimat, 1 x Heftchen Alte deutsche Volksmärchen Heft 1: Dornröschen, 1 x 4 Wappenschilde (Schlesien, Baden ohne Nadel, Rheinprovinz, Bayern), 1 x Porzellanfigur Schneewittchen, 1 x Holzfigur (Mädchen, rennt) etc., ungeprüft, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1019
Limit € 30

Briefumschlag WK II

Lot 1000
Limit € 30

Sport-Abzeichen WK II

Lot 1007
Limit € 30

Konvolut Winterhilfswerk

Lot 1066
Limit € 80

Einzelklinge für Säbel