131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Paar Memorabilia I. WK

Lot 1003    Limit € 30

1 x Briefbeschwerer oder Aschenbecher, hergestellt aus zwei Granatzündern, H ca. 9 cm, D ca. 6 cm sowie 1 x Briefbeschwerer aus einem Geschosskopf, D ca. 34 mm, H ca. 8,5 cm, ungeprüft, Altersspuren

Lot 1007
Limit € 30

Konvolut Winterhilfswerk

Lot 1019
Limit € 30

Briefumschlag WK II

Lot 1066
Limit € 80

Einzelklinge für Säbel

Lot 1000
Limit € 30

Sport-Abzeichen WK II