Lot 1000 Limit € 30
Öl/Lwd., Soldatenbrustporträt, rechts unten signiert, ungerahmt, leichte Altersspuren, ca. 40 x 50 cm, 1940er Jahre
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Sechs Kaffeelöffel WK II
Einzelklinge für Säbel
Briefumschlag WK II
Konvolut Ausweise