131. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.11.2021

Undeutlich signiert

Lot 1000    Limit € 30

Öl/Lwd., Soldatenbrustporträt, rechts unten signiert, ungerahmt, leichte Altersspuren, ca. 40 x 50 cm, 1940er Jahre

Lot 1018
Limit € 80

Sechs Kaffeelöffel WK II

Lot 1066
Limit € 80

Einzelklinge für Säbel

Lot 1019
Limit € 30

Briefumschlag WK II

Lot 1060
Limit € 30

Konvolut Ausweise