130. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 25.09.2021

Messinger, P.

Lot 9164    Limit € 40

Farbsiebdruck, o. T., Dünenszene am Meer, unten in Blei signiert, datiert (19)97 und nummeriert (14/30), hinter Glas gerahmt, im Passepartout, Ausschnitt ca. 56 x 32 cm, mit Rahmung ca. 78 x 50 cm