130. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 25.09.2021

Kesten, Nick

Lot 9127    Limit € 550

Öl/Pappe, surrealistisches Malerstillleben, Staffelei mit romantischer Landschaft im Hintergrund, neben der Staffelei Konservendosen, davor botanische Komposition, im Bild signiert und datiert (19)74, gerahmt, ca. 60 x 70 cm, mit Rahmen ca. 74 x 84 cm