130. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 25.09.2021

Ratzlaff, Siegfried (1934 Vangerow - tätig in Leipzig)

Lot 9085    Limit € 300

Acryl und Öl/Hartfaser, Männerscheuche II, unten mittig signiert und datiert (20)02, rs. signiert, betitelt und datiert (20)02, schwimmend in farblich passende Rahmung gesetzt (min. best.), ca. 60 x 50 cm, mit Rahmen ca. 74 x 64 cm // Zeitgenössische Kunst, Sächsische Künstler