Lot 9041 Limit € 180
Öl/Lwd., Stillleben mit Flasche vor Meeresküste, links unten signiert und datiert 2007, ungerahmt, ca. 80 x 60 cm // Zeitgenössische Kunst
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Albrecht, Peggy (1974 Karl-Marx-Stadt - tätig in Chemnitz)
Bocianowski, Marian Pawel (1954 Lodz/Polen - )
KEIN NACHVERKAUF Günther, Herta (1934 Dresden - 2018 ebd.)
Claus, Carlfriedrich (1930 Annaberg - 1998 Chemnitz)