Lot 7304 Limit € 30
Holz, geschnitzt und farbig gefasst, Zange als Zwerg bzw. Deutscher Michel gestaltet, Altersspuren, L bis ca. 24 cm, erste Hälfte 20. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024