Lot 7012 Limit € 30
Masse farbig gestaltet, Soldaten mit Schlauchboot, rudernd, Altersspuren und min. besch., Figurenhöhe ca. 7 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024