Lot 1109 Limit € 250
Englische Luftwaffe, bezeichnet Compass 924 - 5685, R / 93 / S / S / 5, ungeprüft im Holzkasten, Alters- und Gebrauchsspuren
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Sechs Kaffeelöffel WK II
Konvolut Winterhilfswerk
Einzelklinge für Säbel
Briefumschlag WK II