130. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 25.09.2021

Schirmmütze Wehrmacht

Lot 1041    Limit € 120

Heer, zwei versch. Grüntöne, goldene Paspelierung, goldfarbene Kordel, schwarzer Schirm, innen braun abgesetzt, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren