Lot 1041 Limit € 120
Heer, zwei versch. Grüntöne, goldene Paspelierung, goldfarbene Kordel, schwarzer Schirm, innen braun abgesetzt, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Propagandaschild
Konvolut Feldpostkarten WK I
Konvolut patriotischer Schmuck
Komplette Uniform mit Zubehör Zweiter Weltkrieg