Lot 1040 Limit € 50
Portepee Unterführer SS, L ca. 49 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Stiefelhose TODT WK II
Unsere Marine im Weltkrieg 1914-1918
Propagandaschild
Konvolut Feldzeug - KEIN NACHVERKAUF