Lot 1038 Limit € 30
insg. 5 Serviettenringe, Schauseite mit Gravur: Parteisymbolik der NSDAP, B ca. 4,7 cm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Paar Uniformjacken DDR
Frontkämpferkreuz und Feldpostalbum IR 104
Konvolut patriotischer Schmuck
Unsere Marine im Weltkrieg 1914-1918