Lot 1037 Limit € 30
insg. sechs Kaffeelöffel, am Stielende Gravur: Adler mit Swastika, Etui, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Propagandaschild
Unsere Marine im Weltkrieg 1914-1918
KN Drei Abzeichen WK II
Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes