130. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 25.09.2021

Uniformjacke Wehrmacht III. Reich

Lot 1029    Limit € 190

olivgrüner Stoff, Brustadler abgetrennt, zwei große aufgesetzte Taschen, 6 Knöpfe vorne, Ärmel in Positionen knöpfbar (weiter, enger), innen kleine Magazintasche, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. angeschmutzt)

Lot 1180
Limit € 80

Stiefelhose TODT WK II

Lot 1033
Limit € 30

KN Drei Abzeichen WK II

Lot 1199
Limit € 30

Paar Uniformjacken DDR