130. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 25.09.2021

Schirmmütze III. Reich

Lot 1025    Limit € 100

Marine, dunkelblauer Stoff, schwarzer Lackschirm, Kinnriemen, innen hellblau abgesetzt, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren