Lot 1025 Limit € 100
Marine, dunkelblauer Stoff, schwarzer Lackschirm, Kinnriemen, innen hellblau abgesetzt, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Paar Uniformjacken DDR
Schreibtischgarnitur
Konvolut Feldzeug - KEIN NACHVERKAUF
Unsere Marine im Weltkrieg 1914-1918