Lot 9150 Limit € 240
Öl/Lwd., Stillleben mit Flasche vor Meeresküste, links unten signiert und datiert 2007, ungerahmt, ca. 80 x 60 cm // Zeitgenössische Kunst
Kozik, Gregor Torsten (1948 Hildburghausen - tätig in Chemnitz)
Lang, Christian (1953 Chemnitz - tätig ebd.)
Wilhelm Rudolph und Werner Wittig
Günther, Herta (1934 Dresden - 2018 ebd.)