129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Warhol, Andy (1928 Pittsburgh - 1987 New York)

Lot 9135    Limit € 30

Farboffsetdruck nach dem originalen Siebdruck, aus der Reihe Portraits of Ingrid Bergmann des Ingrid-Bergmann-Portfolios für die Ausstellung in der Galerie Börjeson, Malmö/Schweden 1983, hinter schwarzes Passepartout montiert, min. Altersspuren, Blatt ca. 20 x 20 cm, mit Passepartout ca. 39,5 x 29,5 cm // Pop Art