129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Knut (d.i. Knut Weise, geboren in Zwickau)

Lot 9114    Limit € 280

Öl/Lwd., fantastische Figurenkomposition mit Harlekin, am unteren Rand signiert, datiert (20)08 und mit Widmung, ungerahmt, ca. 90 x 120 cm