129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Fuchs, Ernst (1930 Wien - 2015 ebd.)

Lot 9037    Limit € 220

Kaltnadelradierung auf Velin, Christus und Johannes der Täufer, 1948, unten in Blei signiert und limitiert 47/775, WVZ Weis 21, Edition Ketterer München, hinter Glas gerahmt im Passepartout, Darstellung ca. 9 x 6 cm, Blatt ca. 30 x 20 cm, mit Rahmen ca. 45 x 35 cm