129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Historismus-Tischspiegel

Lot 8567    Limit € 80

Eisenguss, silberfarben gefasst, hochrechteckige Form, reich reliefierte Rahmung mit Putto-, Blüten- und Rocaillendekor, klappbarer Stand, Puttoarm best., Altersspuren, Gesamtmaß ca. 31,5 x 20,5 cm, Ende 19. Jh.

Lot 8501
Limit € 30

Große Geldkassette

Lot 8583
Limit € 50

Altarleuchter

Lot 8505
Limit € 30

Goldstuckrahmen