129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Telefon

Lot 8557    Limit € 30

Typ DFeAp 301, Modelbez. Lyon, Tischmodell, pultförmiger Holzkorpus, Messing- und Kunststoffteile, Wählscheibe, Gabel zur Ablage des Telefonhörers, ungeprüft, ca. 24 x 20 x 24 cm, nach 1980

Lot 8618
Limit € 30

Zirkelkasten

Lot 8542
Limit € 450

Jagdhauer

Lot 8599
Limit € 30

Vier Zinnkannen