129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Reliefbild

Lot 8549    Limit € 30

Weißguss bronziert, zwei Herren mit Tischspiel vor Häuserfront sitzend, bez. G. Lieux, verzierte Holzrahmung partiell best., ca. 11,5 x 10,5 cm, mit Rahmen ca. 21 x 21 cm

Lot 8554
Limit € 40

Zierschatulle

Lot 8556
Limit € 30

Bergbau-Paradeuniformjacke

Lot 8502
Limit € 30

Poesiealbum 18./19. Jh.