129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Satz Historismus Polsterstühle

Lot 8076    Limit € 30

Eichenholzgestell, gedrechselt und geschnitzt, Sitzfläche und Rückenlehne gepolstert, 6 Stück, Alters- und Gebrauchsspuren, Sitz-H ca. 48 cm, Ende 19. Jh.