129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Stehleuchte

Lot 8072    Limit € 30

zweiflammig elektrifiziert, auf Tatzenfüßen schlanker Schaft, der Schirm im Tiffany-Stil (ergänzt), Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 180 cm, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 8047
Limit € 280

Dielenschrank

Lot 8067
Limit € 220

Khaden

Lot 8055
Limit € 150

Biedermeier-Tisch