Lot 8062 Limit € 120
verchromtes Gestell, reich mit Prismenketten behangen, zweiflammig elektrifiziert, Altersspuren, H ca. 80 cm, D ca. 36 cm
Konvolut Furnierblätter aus Kirschholz
Tischleuchte mit Porzellanfuß
Großer Teppich - Keschan
Historismus-Vitrinenschrank