129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Tischleuchte

Lot 8036    Limit € 30

Holzsockel mit Messingmontierung, zweiflammig elektrifiziert, Stoffschirm, am Schaft vollplastische Porzellanfigur mit farbiger Darstellung eines chinesischen Fu-Hundes, geringe Altersspuren, H ca. 67 cm, Ende 20. Jh.

Lot 8004
Limit € 50

Jugendstil-Eckstuhl

Lot 8043
Limit € 100

Biedermeier-Tisch

Lot 8019
Limit € 30

Venezianischer Diener

Lot 8034
Limit € 30

Historismus-Etagere