Lot 8034 Limit € 30
Gelbguss, verziert, ein gebogener Arm mit Glasschirm, einflammig elektrifiziert, Altersspuren, H ca. 32 cm, T ca. 34 cm, Anfang 20. Jh.
Biedermeier-Tisch
Dielenschrank
Empiresessel
Polstersessel im Barockstil