129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Art déco-Deckenleuchter

Lot 8014    Limit € 80

Metall, siebenflammig, eine große nach unten gewölbte und sechs kleine nach oben zeigende Alabasterschalen, Korpus mit reliefierten Leuchterarmen und dekorativer Mittelflamme, Aufhängung an gedrehten Stoffseilen, Alters- und Gebrauchsspuren, tlw. rostspurig, ungeprüft, H ca. 95 cm, D ca. 78 cm, 1920/30er Jahre

Lot 8024
Limit € 30

Deckenleuchte

Lot 8032
Limit € 40

Wandregal

Lot 8060
Limit € 40

Neobiedermeier-Blumenstand

Lot 8075
Limit € 460

Biedermeier-Vitrinenschrank