129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Große Tischleuchte

Lot 8013    Limit € 60

Standfuß und Schaft in Form einer historischen asiatischen Henkelvase, zweiflammig elektrifiziert, Stoffschirm, Altersspuren, aber überaus dekorativ, H ca. 82 cm, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 8034
Limit € 30

Historismus-Etagere

Lot 8036
Limit € 30

Salon-Petroleumlampe

Lot 8023
Limit € 80

Neoempire-Deckenleuchter

Lot 8072
Limit € 30

Konvolut Möbelbeschläge