129. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 05.06.2021
Große Tischleuchte
Lot 8013
Limit € 60
Standfuß und Schaft in Form einer historischen asiatischen Henkelvase, zweiflammig elektrifiziert, Stoffschirm, Altersspuren, aber überaus dekorativ, H ca. 82 cm, zweite Hälfte 20. Jh.