129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Speisebesteck

Lot 6066    Limit € 80

versilbert, WMF, Geislingen, komplett für 10 Personen, insg. 47 Teile, dabei je 12 Menügabeln, Menümesser, Menülöffel, 10 Kaffeelöffel und 1 großer Vorlegelöffel, barock anmutender Reliefdekor (Serie 2200), Gebrauchsspuren, Messer-L ca. 20,5 cm, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 6100
Limit € 40

Drei Teile Hotelsilber

Lot 6105
Limit € 40

Paar Eierbecher

Lot 6051
Limit € 30

Zwei Teeglashalter