Lot 6046 Limit € 80
Silber 750 geprüft, undeutlich gemarkt, Geigenmuster, L ca. 14 cm, wohl 19. Jh.
Salz- und Pfefferstreuer
Mokkalöffel und Zuckerzange
Champagnerkühler
Zuckerschale mit Schöpfer