129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Muschelschale

Lot 6040    Limit € 160

Silber 800, dezente Teilvergoldung, ungemarkt, 3 muschelförmige Schalen auf Füßen in korrespondierender Gestaltung, Reliefstruktur, vergoldeter Rand, D ca. 15 cm, ca. 126 g