129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Fünf Souvenirlöffel

Lot 6035    Limit € 40

Silber untersch. Legierungen, tlw. vergoldet, versch. gemarkt, darunter Marienplatz München, Rathaus zu Bremen, Gotha und St. Pauls London, Architektur- und Wappendarstellungen, L bis ca. 12,5 cm, zus. brutto ca. 68 g, 20. Jh.

Lot 6034
Limit € 40

Sechs Kaffeelöffel

Lot 6052
Limit € 30

Korbschale

Lot 6072
Limit € 60

Jubiläums-Deckelhumpen