129. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 05.06.2021

Löschwiege

Lot 6021    Limit € 90

Silber 800 und Alpacca, Hermann Behrnd, Dresden, Entwurf frühes 20. Jh., Griff aus farblosem Kristall mit geschliffenem Bogenmotiv, partiell leichte Gebrauchsspuren, Kristall 1 x seitlich best., ca. 7 x 16 x 6 cm

Lot 6116
Limit € 30

Zwei Teesiebe

Lot 6131
Limit € 30

Drei Abendhandtaschen

Lot 6136
Limit € 40

Fischheber

Lot 6015
Limit € 90

Kinderbecher